Похожие вопросы
- В Дохе на рынке Сук Вакиф нужна наличка или можно покупать сладости, украшения и т.п. по иностранной карте?
- Подскажите, есть ли смысл шопинга в Катаре, если я прилетаю с Дубая. Интересуют одежда не дорогих марок типа Зара, Виктория Сикрет. Парфюм. В Катар первый раз буду
- Подскажите, пожалуйста, если везешь чужого ребенка в Катар, нужна ли доверенность с консульской легализацией? (
- Может кто знает: если взять валютную кату белорусского альфа-банк в долларах и рассчитываться ей в Катаре, то по какому курсу будут переводить доллары в реалы? И на сколько он будет отличаться от курса в обменниках?
- В связи с ситуацией на Ближнем Востоке, подскажите пожалуйста, а что касается тех, кто работает в Катаре и хочет выехать? Никаких билетов как у тех, кто транзитом / турист, естественно нет.
- Вообще кто нибудь в курсе , иммигрейшн центр работает в Катаре ? Могу ли я продлевать турист визу ?


