Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста для чайников, кто в курсе. Встречаю информацию о медосмотре до интервью для визы в США. Это требование во всех странах подачи или только в некоторых? Меня Турция интересует. Спасибо
- А могут ли отказать в визе США из за отсутствия тур страховки? Только узнал, что могут спросить за нее
- Скажите если был в круизе в котором один день была Мексика , (меньше суток )нужно ли это указывать в форме n400 для США?
- Подскажите пожалуйста. В отелях США просят карту предъявить, с которой бронировал? Открыл виртуальную анонимную, могут ли быть проблемы?
- Подскажите пожалуйста. В отелях Нью Йорка просят карту предъявить с которой бронировал? Открыл виртуальную анонимную без Кус, могут ли быть проблемы?
- Вопрос такой, препарат, отпущенный по рецепту в России (соматропин), одобренный FDA, не возникнет ли проблем на таможенном контроле в США? И нужно ли переводить рецепт? Спасибо!