Похожие вопросы
- Подскажите как снять или перевести себе деньги во Вьетнаме, если есть только неработающая здесь карта visa. Помогите, что делать?!?!
- Решились на зимовку в Азии, но пока выбираем куда. Подскажите будет ли на Фукуоке райские пляжи? Я люблю чистоту и светлый песочек.
- Стоит ли бронировать жилье на юге Фукуока (в начале февраля) первую неделю забронировали на западе в районе Ong Lang Beach, вторую неделю думали что-нибудь пониже взять, стоит ли прям юг или не обязательно? Ваши советы, подсказки?
- Помогите советом пожалуйста. Заселились в отель movenpick, при заезде потребовали депозит 200 долларов, но сказали вернут только в донгах.
- Может кто сталкивался, при бронировании билета во Вьетнам на сайте VietJet Air, когда вводишь данные гражданства - половины стран нет в поиске. Что делать?
- Может кто подскажет, ситуация следующая: дочь поступила в университет Хошимина, пришёл оплатить семестр, наличные не принимают, дали реквизиты, двинул в ближайший банк BIDV, счёт открыли, но наличные опять не берут, что посоветуете?