Похожие вопросы
- Смотрю стоимость на граб такси от аэропорта на Бали. Нас 5 (двое взрослых и трое детей (12,6,3 года)) Реально ли за эту цену уехать. Геттрансфер от 8000₽
- Кто-нибудь летал из РФ на Бали через южные китайские авиалинии? Мб, знаете, допускаются ли там в ручной клади и маленький чемодан и портфель (вместе)?
- Кто нибудь смог оплатить через юнион пэй россельхозбанка airbnb? читаю, что можно и при этом нельзя)) хотя на бали в кафе и магазинах карта работает?
- Правильно ли я понимаю, что при перелете из Москвы в Денпасар через Гуанчжоу виза не нужна? Интервал между рейсами 4 часа
- Подскажите как попасть на Гили ? Нам предложили билеты 1м туда обратно за двоих и трансфер 400к.
- Господа, планирую прилететь на Ломбок. Как говориться "вести с полей" - может кто-то посоветует хороший не дорогой отель (до 7-8 тыщ) с хорошим пляжем и возможностью поесть рядом?