1. Главная
  2. Индонезия
  3. Бали
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто-нибудь летал из РФ на Бали через южные китайские авиалинии? Мб, знаете, допускаются ли там в ручной клади и маленький чемодан и портфель (вместе)?
Елизавета
Елизавета
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь летал из РФ на Бали через южные китайские авиалинии? Мб, знаете, допускаются ли там в ручной клади и маленький чемодан и портфель (вместе)?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
art
art10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Рюкзак и сумку вез, проблем не было

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-то летал маршрутом москва-пекин-шэньчжэнь-бали? Пишут, что виза нужна. На месте транзитную можно оформить?
  • Всем доброго утра!!! Как я понимаю на Нуса-Пенида не работает Grab и Gojek. Работают ли другие агрегаторы такси?, если да, то можете подсказать какие , пожалуйста. P.S. у меня повреждено плечо, поэтому байк для меня не вариант.(
  • Подскажите, принимают ли на Бали оплату за отели/гестхаусы наличными долларами? Планируем брать недорогое жилье в Амеде, Убуде, Нуса-Пенида, Нуса-Дуа.
  • Господа, планирую прилететь на Ломбок. Как говориться "вести с полей" - может кто-то посоветует хороший не дорогой отель (до 7-8 тыщ) с хорошим пляжем и возможностью поесть рядом?
  • Подскажите, а с Джимбрана нормально можно граб/годжек вызвать часов в семь вечера? Или там тоже какая нибудь местечковая такси? Хотели съездить их Санура на сансет с морепродуктами
  • Подскажите кто летел china eastern , понять не можем у них одно багажное место на все билеты или на каждый билет по багажу ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Анапы с бассейном
  • Путевки на отдых Аджман горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191815 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто знает магазины корейской косметики в киото или Токио? Все магазины, куда заходила, мне говорили что только японская
Мы в Ушуайа, кто-нибудь подскажете, как взять экскурсию на лодке?
Подал на внж Турции, недавно проверял по номеру заявки на сайте- был одобрен ( даты тоже были указаны).
Находимся в Мендосе в туристической поездке. Очень большое желание имеем одним днем сгонять в Вальпараисо ( Чили) Вокзал закрыт.
Подскажите, а на каких местных сайтах можно купить технику? Или может быть магазины по технике? По типа dns, mvideo и т.п.
Может кто нибудь снимал недорогое жилье на Бали. Поделитесь опытом, как искали?
Туры Паттайя на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Almaz Zhursunov
Almaz Zhursunov
Северный Кипр
Coin Park берут 4$ ...
12 месяцев назад0 комментариев0
Stanislav Buller
Stanislav Buller
Турция
в сервисе 2Change можно обменять рубли переводом на наличные лиры в любом городе Турции через банкомат без карт за 5 минут. Поищите их сайт. Актуальный способ. проверенный ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
США
Можно даже без международного. Turo отличный сервис ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Alex Lapid
Alex Lapid
Израиль
5,3 пр. на год без возможности снять ...
11 месяцев назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё