Похожие вопросы
- Планирую полететь в Турцию на неделю, подскажите пожалуйста, как лучше всего там расплачиваться? Взять доллары, поменять в РФ на лиры, завести карту Ininal, Letim etc… Какие советы можете дать? Заранее благодарю!
- Мы планируем переезд в Турцию с ребёнком и хотели бы узнать, как сейчас обстоят дела с ВНЖ. Реально ли его получить? Будем благодарны за любую информацию и советы!
- Как подать в полицию на человека который проживает в Станбуле, если я живу в другой стране?
- Кто нибудь заказывал товар с сайта TEMU с доставкой в Турцию? На какую сумму вы заказали товар и сколько заплатили за налог? Буду благодарен если ответите!
- Есть ли возможность перевести с карты Ziraat ( открыта в Ялове) доллары в Россию? или необходимо ехать в Турцию и там снимать?
- Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией. Три года назад приобретена квартира 1+1 в открытом районе Турции. ВНЖ по имуществу на неё не получали.