Похожие вопросы
- Кто отдыхает в Пассикуде подскажите до ближайших достопримечательностей сколько по времени ехать? Есть смысл брать машину в аренду?
- Ребята, нам гид советует кафе лемонграсс. Стоит туда идти?
- Подскажите, пожалуйста, кто ездил в гале сам на поезде или автобусе и на экскурсии? Как впечатления? Есть смысл брать короткую экскурсию туда? Или лучше самим?
- Подскажите, если в конце июля едем в центр (Канди, Нувара Элия, Элла) - нужно ли брать тёплые вещи (и насколько)? Читала, что там не топят и холодно по ночам.
- Где лучше всего встретить Новый год на Шри, если отель в Уне? Наш гид сказал в южной части Мириссы будут вечеринки, кто знает что нибудь об этом?
- Где в Унаватуне лучше Дайвинг центр? В центре пляжа или в конце пляжа? Я так понял здесь всего два центра. Кто погружался на местные рифы, стоит того?


