Похожие вопросы
- Правильно ли я понимаю, что это бронь и номера и посещения парка? Букинг пишет, что оплата до прибытия, но российской картой не оплатить. Значить бронить бесполезно, раз оплата не пройдёт?
- подскажите, как/где сделать визу, чтобы легально находиться во Вьетнаме 2-3 месяца? И сколько по времени делается виза?
- Подскажите пожалуйста, мы оформили электронную визу на 90 дней с вьездом и выездом в Дананге. Сможем ли мы после окончания визы сделать виза ран в лаос? или нам нужно обязательно улететь через Дананг?
- Может кто то так делал - я сейчас во Вьетнаме, 25 января вылетаю на неделю. Хотела сделать е-визу на 90 дней и въехать по ней обратно во Вьетнам. Но.
- Подскажите пожалуйста, нужно ли оформлять е-визу во Вьетнам на ребенка 2.5 года? в паспорт родителей не вписан, есть свой загранник.
- Скажите, пожалуйста, кто-нибудь летал из Вьетнама в Куала-Лумпур на два дня и обратно во Вьетнам? Могу взять билеты самостоятельно слетать и вернуться без проблем? Читала, что кто-то говорит, что приглашение обратно нужно делать, так ли это?