Похожие вопросы
- Репатриируемся в Израиль. На консульской проверке в Москве женатым Только форму 5 справки из загса нужно взять?
- А подскажите, пожалуйста, мои родители репатриируются в Израиль вместе с моим племянником (ему 24 года), им визу ставили вместе, у них 1 виза, может ли племянник въезжать один раньше моих родителей? или только все вместе?
- Репатриировался в Израиль. Выдали постоянный теудат зеут с биометрией. Но не дали бумажку синюю. Подскажите, ее оставить ту которую в аэропорте отдавали? Или должны были новую с биометрическим дать?
- Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю что если первый раз поставить детям четверкам визу Алеф 5 на год, уехать из Израиля.
- Может кто сталкивался, оформлено ETA-IL , после оформления поменяли загран ребёнку. Нужно снова ETA-IL заполнить ?
- Как получить визу в Кипр гражданка РФ, сейчас нахожусь в Израиле, хотела посетить Кипр на пару дней....