Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по аренде байков в Мьянме, какие цены и нормальный rental.
- К концу поездки по Мьянме хотим на несколько дней в Нгапали. Прочитали, что туда возможно попасть исключительно самолëтами. Это так?
- А кто ездил из янгона в нгве-саунг? Где вы покупали билеты? ( Читала,что можно на ав напротив ЖД вокзала). Откуда едет автобус?
- У кого был опыт поездки в Кало, поделитесь информацией. Тут на посту в город забрали наши паспорта) Это ок, они потом вернут? И потом вылететь из страны норм будет?)))
- У меня гражданство России. Скажите, пожалуйста. Если я хочу на Новый Год поехать отдыхать в Мьянму, то я могу спокойно покупать билеты и ехать туда? Не надо никакой визы?
- Читал, что в Бирме можно спокойно поменять тайские баты на местную валюту... Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, насколько нормальный курс, по сравнению с USD?