Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по валюте , если ехать с рублями , можно ли где то в аэропорту Бодрума или кушадасах поменять на лиры или доллары( приложение летим скачала , но не понимаю через СБП какой там нужно выбирать банк)?
- Подскажите пожалуйста. Есть карта зираат банка но турецкий номер больше не работает, смогут ли мне в банке привязать мой российский номер?
- Заехали в турцию, в водафон за сим карту попросили 3000 лир. Где лучше взять сим карту?
- Может кто-то подскажет, живу в Беларуси, хотел пополнить ининал через корону, но выбивает ошибку что нету карты нужного банка, подскажите какую карту, может виртуальную легче всего было бы сделать для перевода?
- Такой момент/вопрос. Карта открытие мастеркард. Узнал что они соединились с втб. У кого такие они активны в Турции? Или же в связи с тем, что она мастер Кард. Внутри и зарубежом работать не будет?
- Скажите, пожалуйста, срочно. Добраться из Чешме до Измира не такси и не машина. Есть наличка и карта Letim. На izmirim-kart нет денег