Похожие вопросы
- Доброго всем дням! Подскажите, сколько с собой брать долларов на Кубу, если планируешь пару экскурсий, покупку немного сигар, рома, кофе?..
- Blau Arenal Habana Beach 4* в Гаване, на Кубе. Кто-то останавливался в этом отеле? Долго по времени ехать до центра Гаваны? И сколько такси стоит?
- Как думаете за сколько времени есть смысл покупать тур на Кубу? Спланировать могу и на несколько месяцев, а есть ли смысл. Вылет из Москвы если что.
- Кто на Кубе ездил на экскурсию Эль-ничо - Тринидад - Саньфуэгас однодневную ( в моем случае организатор библио-глобус)? Как вам?
- Ребят , полетим на Варадеро. Подскажите пожалуйста как дешевле добраться до Гаваны на шоу тропикано и сколько будут стоить билеты ? И есть ли смысл ехать в Гавану ради этого ? Когда как мы видели что на Варадеро тоже есть такое шоу ?
- Подскажите пожалуйста, кто летел на Кубу Россией, есть какая-то история с выкупом 3х мест при электронной регистрации, чтобы лежа лететь . Это вообще реально или самолеты битком? И сколько может стоить?