Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с сим картами в Пекине? Будем в Пекине 2 дня есть ли в аэропорту симки и как вообще лучше поступить? Мб просто роумингом на МТС пользоваться Интернет нужен для карт и Ali pey
- Подскажите читал что не у всех авиакомпаниях разрешен транзит через китай или это миф) я просто лечу авиакомпанией s7 в китай а от туда хотелось в корею.
- Нужна ли виза в Китай , если я лечу на Хайнань (Санья) на 11 дней с пересадкой в Пекине?
- Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с таким вопросом или ситуацией. У меня виза в Китай однократная, билеты при оформлении в Пекин, вылет тоже из Пекина, но хочу поехать в Шанхай на пару дней. Не получится ли двукратного въезда?
- Подскажите пожалуйста, может у кого была похожая ситуация, летим из Бали в Москву , но через Гуанчжоу.
- Подскажите, ) если по транзиту лечу в Гуанчжоу, а вылететь хочу через Гуанчжоу но в Грузию , только там рейс только с пересадкой в Урумчи( Китай )))