Похожие вопросы
- Купили путёвки на март в Египет, в Хургаду, а почитав о рыбе-камень, как то боязно лететь туда. Она действительно находится в песке ближе к берегу или возле рифов?
- Нахожусь в шарм-Эль-Шейхе отель Club Reef resort подскажите пожалуйста ближайшее надежное место купить сим карту. Не думаю, что по прилёту будет время всем купить симку, до трансфера.
- А какая цена для бизнес зала в Шарм-Эль-Шейхе? Не подскажите? Хотелось бы переждать в более приятной обстановке.
- Подскажите пожалуйста, где в Шарм-Эль-Шейхе можно арендовать авто, чтобы проверено и не дорого? Хотелось бы съездить в Каир и Александрию
- Подскажите куда лучше съездить за сувенирами,детскими футболками и тд. в Нааму в фикс прайс или в Старый город, чтобы 2 раза из отеля не выезжать?. (Живем на Сохо)
- Подскажите, пожалуйста, нужно покупать симку местную в Хургаде? Звонить не планируем. В отеле вроде хороший вайфай. Больше беспокоит аэропорт, нужен ли там интернет.