Похожие вопросы
- Для подачи на ВНЖ по no lucrativa хочу показать спонсорскую помощь близкого родственника. Как оформить? Его письмо с гарантией, заверенное нотариусом? И(или) перевод на мой счёт в банке третьей страны?
- Подаю документы на визу Испании. подскажите, можно ли уже после создания записи в визовый центр , в анкете поменять даты поездки и отель? вроде бы помню, что можно менять все, кроме имени и данных паспорта, но хочется уточниться
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Подскажите, если работаю на нескольких работах официально ( основная+ совместительство;) , в анкете указывать сведенья только по основному месту работы?
- Делаю визу в Испанию. Подскажите по приглашению от частного лица на 4-х человек, необходимо каждому в пакет документов оригинал приглашения положить? Или можно сделать одно приглашение, а остальным нотариально заверенные копии?
- Делаю визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, по финансовой гарантии. У мамы есть вклад в Т-банке, но там он лежит 1 месяца только.
- Подскажите, пожалуйста, в анкете на визу Испании П.31 и П. 32 должен совпадать если еду в отель? Там про приглашающие стороны. В 31 приглашающий отель, а в 32 про организации.