Похожие вопросы
- Потерял российский загранпаспорт. Могу ли я восстановить паспорт тут в Израиле, не выезжая в Россию? Я не гражданин Израиля. Виза у меня еще почти 3 месяца действует. Кто сталкивался? Подскажите пожалуйста.
- Так, добрый день всем. Кто-нибудь знает как получить пластиковую карту клалита с больничной кассы в Хайфе?
- Подскажите, можно ли оставить ребенка ( 4 поколение с визой алеф5) с моими родителями ( не граждане Израиля, прилетают в гости)
- Репатриация по мужу в Израиль, свидетельство о разводе после первого брака на КП без апостиля? И возможно какие то документы по этому факту дополнительно нужны?
- Подскажите пожалуйста,есть вероятность, перевозчик эль -аль повезёт туристов из России в Москву?Или нет смысла расчитывать.
- Кто-нибудь проходил консула вне России? Узбекистан, Казахстан и других. Поделитесь,пожалуйста, опытом. Все документы готовы. Вопрос - куда быстрей записаться?