Похожие вопросы
- Нужно в Казахстан из РФ поехать с животными.
- Что мне нужно сделать если я хочу купить машину в Казахстане на российском учете и привезти обратно в Россию? Какие документы нужны, и спокойно ли я поставлю её в России на учет или она уже будет стоять ?
- Подскажите пожалуйста если листка убытия не нужно при получении ВНЖ Казахстана нужно ли выходить с учёта или отметку получать в паспорте?
- Казахстан. Пребывание 90 дней. Хотели сделать воссоединение с семьей. Не вышло. Теперь выезжать и менять документы. Там будет уже другая фамилия. После этого можно раньше 180 дней заехать?
- У меня вопрос: можно ли казахскую симку купить по приезде без загранника?
- Я гражданин Казахстана, есть вид на жительство в РФ, собираюсь ехать в Кз на машине по доверенности. машина на Российском учёте, права Российские, можно ли ездить и не будет ли проблем?