Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в Португалии при воссоединении по 15 статье, счет в евро обязательно должен быть в банке ЕС? Молдова может подойти?
- Подскажите на студенческую визу D Португалии и визу сопровождающего DF сумму на счету на 1 год или на 4 месяца показывать?
- Скажите, пожалуйста, а как сейчас дела обстоят с попыткой вылететь из Сербии (или другой страны не ЕС) с Португальским действующим ВНЖ не напрямую в Португалию, а с пересадкой в Испании или Германии?
- Узнала что для иностранцев невозможно открыть счет в банке Португалии. Это правда?
- Кто на визу цифрового кочевника в Португалии подавался, подскажите какую страховку делали? Я попытался сделать через Тиньков, но дают только на 90 дней, а надо же на весь срок визы или я что то не так понял?
- Подскажите, правильно ли понимаю, что ковидный закон, по которому туристические визы могут продляться автоматически до года не продли в Португалии в этом году?