Похожие вопросы
- Подскажите, как пользоваться вторым заграном совместно с икаметом? Можно ли например выезжать/въезжать в Турцию по заграну, который не предъявлял при оформлении ВНЖ?
- Расскажите пожалуйста про европаспорт для питомца. Что он дает? нужно ли делать прививку при получении европаспорта, если до срока окончания действия прививки еще 6 мес?
- У меня был оверстэй на 1 месяц в Турции. Штраф заплатила. Подскажите пожалуйста, в будущем этот оверстэй повлияет как то на выпуск Шенгенской визы и визы других стран?
- Подскажите, пожалуйста, если у собаки синий ветпаспорт ЕС и там стоит прививка от бешенства на 3 года и прошло больше года (но менее трех), в РФ такую собаку пустят? Или надо прививку еще одну ставить, чтобы менее года была?
- Кто брал мопед в аренду, какие правила по правам в Алании? Информация везде разная, в прокате сказали, что вроде с обычными правами 125сс можно брать, а в интернетах пишут где-то что нельзя
- Может кто то сможет подсказать, я лечу через турцию транзитом с выходом в город на денек, но у меня заграннику осталось только 4,5 мес, могут ли быть проблемы именно в турции с этим? есть ли там строгое ограничение про 6 мес?