Похожие вопросы
- 8 декабря утром прилетаю из Москвы в аэропорт Мопа. Скажите пожалуйста, продажа сим-карты в аэропорту осуществляется только за рупии?
- Если я прилетаю из Москвы в Дели, а потом в Непал, а потом опять в Дели и оттуда в Москву. То надо запрашивать визу Индии для двукратного въезда?
- Подскажите пожалуйста Нужна ли виза при пересадке в Бангалоре (6 часов)? Авиакомпания одна до конечной точки. Если нужна, можно обойтись электронным вариантом?
- Подскажите пожалуйста, делала пятилетнюю электронную визу, собираюсь лететь снова в Индию. И распечатанной с сайта визы не осталось.
- Подскажите по сим карте? Где купить и как? Едем первый раз в Индию ! И нужна ли она там вообще, охота быть на связи ! Будем в калангуте
- А как скоро можно снова пробовать на евизу в Индию, если был отказ?причём предоставила все, что можно, и ехать должна была в составе группыВ консульстве на бумажную нет мест уже (((