Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста Я записана в консульство Израиля в Москве на продление проездного документа.
- Хочу открыть второй счет в банке леуми Израиля ( первый в апоалим)
- Кто живет в Израиле. Вы проходили на проездной документ проверку? Подскажите, нужно заполнить только одну форму-анкету?
- Мне 45 лет, нужно обновить РФ паспорт, но я репатриировался в Израиль. Для получения внутреннего паспорта РФ нужно обязательно ехать в РФ?
- Мы закрыли кредитные карты в Дисконт банке. Счёт не закрывали. Теперь не могу зайти в личный кабинет. Так и должно быть? Или идти выяснять в банк?
- В интернете пишут,что можно одновременно подать на био Теудат Зеут и на Теудат Маавар ,почему тогда наших знакомых не приняли в Ашдоде ,а сказали за Теудат Маавар приходить через три месяца при этом у них был заполненный бланк Отказа от отказа.