Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, требования наличия обратного билета на контроле при въезде на Бали или при регистрации , если у нас есть виза 211А на 60 дней?
- Скажите, еду на декабрь месяц на Бали , нужны ли кроссовки или жара такая, что в тапках 24/7 можно ходить?
- Аэропортовская виза по прилету на Бали однократная? Я прилетел 3 дня назад, если слетаю на Куала лумпур на пару дней, по прилету на Бали нужно снова оформлять визу? Или можно с аэропортовской визой несколько раз выезжать и заезжать?
- Ребят, кто летел Etihad на Бали с пересадкой 15 часов, подскажите, пожалуйста, багаж выдают в Абу Даби или нет?
- Подскажите пожалуйста, мы прилетаем и едем в район Амед. Вопрос по обмену валют. Стоит в аэропорту обменять или в Амеде? И есть ли прокат скутеров в Амеде?
- Ребят, а как считается вьезд и виза 30 дневная на Бали. Не по суткам же, верно? Условно прилетел я 25 и 25 я так же должен гоу ту хоум?