1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Перевел с ТБС на БоГ небольшую сумму до 500 лари. Идут уже 1 день. Это нормально для перевода внутри Грузии или долго ? Стоит написать в поддержку ?
Victor
Victor
  • Скопировать ссылку

Перевел с ТБС на БоГ небольшую сумму до 500 лари. Идут уже 1 день. Это нормально для перевода внутри Грузии или долго ? Стоит написать в поддержку ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Георгий
Георгий2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мне с бог в тбс пришло за час где то.

0
Комментировать
Комментарии2
Victor
Victor
987 дн.
  • Скопировать ссылку
Обычно переводы доходили до часа. Первый раз с такой задержкой столкнулся. Но не знаю специфики до конца с задержками переводов сколько бывают задержки в среднем.
Ответить
Dun
Dun
987 дн.
  • Скопировать ссылку
@Victor: У меня бывало и по 10 часов задержки.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста может кто-то знает,гражданин Грузии был в России 90 суток сейчас вернулся обратно,можно ли въехать опять в Россию или надо ждать 90 суток?
  • Может кто подскажет: нужен ли российский рецепт на антидепрессанты или в Грузии продают без него?И котируются ли в принципе российские рецепты? Вроде почти везде без рецепта их продают.
  • Если меняешь загранпаспорт по утере, то нужно ли иметь при себе внутренний паспорт при посещении секции интересов РФ в Грузии?
  • Живу в России, хочу заказать на валдбериз подарки но получатели в Грузии. Кто заказывал поделитесь ? Вообще есть там валдбериз
  • Ребят, подскажите сколько примерно стоит местная симка с интернетом безлимитным на неделю в Батуми?) Смотрю есим и выходит 2800₽, дороговато будто для Грузии ).
  • Подскажите пожалуйста сколько в Грузии стоит сделать дубликат номеров российских на автобус, номер слетел из-за грозы. Находимся на заправке в сторону Урбниси.
Интересное
  • Можно ли переводить деньги между РФ и Францией в 2023 году
  • Как сейчас отправить деньги из России в Испанию или из Испании в Россию
  • Как переводить деньги между Европой и Россией в 2023 году
  • Топ-4 отелей Минеральных вод с бассейном
  • Путевки на отдых Болгария на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197451 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Заполняю анкету на получение визы С в Латвию по браку. Подскажите, пожалуйста, если нет еще предполагаемой даты выезда, что лучше указать?
Со скольки начинает работать Гёч в Фетхие? С 9-ти или попозже?
Подскажите, какие в Грузии есть альтернативы для Золотой Короны кроме Озона?
Как лучше, закинуть в мск на uniopay и в Маниле снять, либо везти с собой бумажные баксы, и там просто в обменнике поменять?
Скажите, пожалуйста, на продление внж можно в муглу записываться, или обязательно нужно в Фетхие ловить как с первичным?
Подскажите, пожалуйста, я сделала вторую дозу вакцинации в феврале, заполняла eTravel, у меня почему он красный, это получается мне нужно деть антиген тест или можно просто показать сертификат?
Туры Оман на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alice Fox
Alice Fox
Фетхие
Живу в Фетхие. С получением туристического первичного внж сейчас сложности, всем отказывают (кроме пенсионеров и вариант с воссоединением семьи). Вероятнее всего до 06.02 ситуация не ...
3 года назад0 комментариев0
виталик желтов
виталик желтов
Кемер
на пляже мунлайт можно за катером покататься ...
3 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Москва
Ресторан на крыше гостиницы Националь, и под шпилем гостиницы Украина ...
3 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Эстония
меня на днях продержали два часа на финской границе, ссылаясь на то, что в IDкарте мелким шрифтом написано «нельзя путешествовать», предъявила иностранный паспорт РФ, водительское удостоверение ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё