Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли поехать на сардин на панглао самостоятельно? или прям обязательно гид? можно ли приехать туда и на месте с гидом договориться?
- Подскажите где купить в аэропорту Манилы терминал 3 сим-карту подешевле или лучше по прилёту в Себу где? На первом этаже от 2000.
- Подскажите пожалуйста, из Эль Нидо добраться до Боракай как можно бюджетно +-, или только надо возвращаться в Принцессу и от туда улетать ? Просто самолеты из эль нидо ценник высокий очень смотрю
- Кто имел опыт бронирования вертолетных прогулок на Боракае, отзовитесь пожалуйста. На сайте оформляли бронь или в агентстве? Везде просто очень разные цены. Как я поняла, напрямую в Helicopter station не купить?
- Сколько стоит экскурсия в Пуэрто Принцессу с Боракая и стоит ли ехать?
- Подскажите кто знает,стоит ли брать экскурсии у местных на моалбоал? Хочу к акулам и на каньонинг Вот думаю,нормально ли у них взять или лучше с русскими гидами договориться если у них есть места