Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, неохота везти чемодан с зимними вещами на Лангкави. Где в Куала-Лумпур можно оставить за разумные деньги, на 5 ночей?
- Подскажите пожалуйста, работают ли казахские карты на территории Малайзии и еще момент, куда лучше податься в конце марта на овощной отдых, Тиоман, Перхентианы или Ко Липе ( на последний легче с Лангкави добраться)
- Ребят привет всем) подскажет кто то где в Малайзии можно на сутки не дорого от аэропорта снять комнату поспать и в душ сходить? Пересадка 20 часов.
- Кто нибудь собирается в куантанг на фестиваль? или кто нибудь уже был там в прошлом году? хотелось бы узнать в каком отеле лучше остановится?
- Подскажите пожалуйста. Какой отель выбрать с детьми на неделю в Куала-Лумпуре?
- Подскажите, пожалуйста, кто летел самолетом из Екатеринбурга в Малайзию, там 16 часов пересадка в Шардже, выпустят ли в город погулять? Или не получится?