Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, мы ездили на бордер из Таиланда пару раз и теперь нам по сути надо до 6 ноября дотянуть, сейчас 2 месяца по штампику закончатся и вопрос- можно ли не брать бордер а продлить в эмиграшке на месяц?
- Слышала, что можно купить на Самете билеты до Бангкока. Есть пару вопросов, кто ездил: 1.
- Подскажите, если кто-то знает, а DTV виза подразумевает единовременную плату за нее или нужно вносить 10т. бат при каждом въезде в Тайланд?
- В первый раз приехал в Тайланд, соответственно получил первый штамп (гражданство РФ) . Можно ли будет сделать по окончании 60 дней бордерран по воздуху (хочу в Джорджтаун на несколько дней)?
- Подскажите, кто продлевал себе штамп до 90 дней в Таиланде, можно ли туда поехать заранее, т.е виза будет продлена от окончания моего текущего штампа или с момента как я туда приеду?
- Может кто подскажет как в Таиланде переоформить б/у байк при покупке в Паттайе? Ну понятно, что нужен резидент сертификат, а какой дальнейший алгоритм - запись в длт или можно просто ехать к ним?