Похожие вопросы
- Планирую путешествие по ЮАР. Скажите вы рекомендуете аренду авто? Или может туры брать?
- Ситуация следующая, нам нужно от Йоха добраться до отеля в Крюгере, 6 часов езды на машине. И потом от отеля до аэропорта в Йохе.
- Видела инфо, что в аэропорту Дохи можно обменять валюту на рэнды для ЮАР. Кто-то такое делал или это неправда? (Будет там пересадка).
- Подскажите пожалуйста, если ехать в cornellskop , есть ли поблизости винодельни , где можно было бы переночевать вкусно? ))
- Подскажите пожалуйста, если прилетаем к Кейптаун в 21:30, безопасно ли будет на такси доехать до Кемпс Бэй? Или лучше снять отель у аэропорта?
- Друзья, а если улететь в Международный аэропорт Крюгер Мпумаланга Kruger Mpumalanga International Airport, там можно машину забронить, что бы по крюгеру покататься?