Похожие вопросы
- Т. к. впервые лечу в Финляндию через Стамбул к дочери ( финская мульти виза С, все документы ( приглашение, переведенное св-во) в порядке.
- Можно ли сейчас попасть в Финляндию к дочери по следующему маршруту: Калинград - Рига (автобусы Эколайнс) и самолётом из Риги в Хельсинки. Основания для въезда есть (дочь гражданка Финляндии). Пустят ли в Латвию по этим основаниям?
- Можно ли попасть в Финляндию к дочери по следующему маршруту: Калинград - Рига (автобусы Эколайнс) и самолётом из Риги в Хельсинки. Основания для въезда есть (дочь гражданка Финляндии). Пустят ли в Латвию по этим основаниям?
- Есть финская виза С и основание для поездки в Финляндию ( финское ВНЖ сына). Полечу из Питера в Хельсинки, например, через Стамбул.
- Подскажите, планирую поехать к дочери и внукам в Финляндию. Нужно подать на визу. в Москве. Сама живу в Дагестане.
- Сегодня пыталась подать документы на многократную визу в Финляндию в визовом центре.