Похожие вопросы
- Мы вылетаем на Пхукет первый раз во вторник, у меня началась то ли аллергия то ли гормональный сбой, таблетки не помогают, анализы сдать уже физически не успею как и сходить к врачу.
- Были в Паттайе, улетаем из Бангкока. Онлайн зарегистрироваться удалось. Без багажа. Можем сразу идти на паспортный контроль? Посадочный талон в телефоне. Или в очереди стоять на регистрацию? Подскажите.
- За сколько лучше приезжать в аэропорт Пхукета (вылет Аэрофлотом в Москву)? По прилету сюда была большая очередь на паспортном контроле
- Подскажите, реально ли в Сонгкран добраться на рейсовом автобусе с автовокзала из Паттайи до Бангкока? Электронная Очередь на получение загранпаспорта. Переносить дату опасаюсь, чтоб снова потом по полгода не ждать
- Первый раз летим в Тай, ничего нам там неизвестно. Подскажите, как с Бангкока до Паттайи добраться? Где искать автобусы? Как купить билеты?
- Подскажите, кто после 1 мая вылетал в Тай с пересадкой в Китае, при заполнении формы на TDAC, что вы писали в графе про страну вылета: РФ или Китай?