Похожие вопросы
- Планируем посещение Тбилиси в январе, какие экскурсии можно заказать и где? Первый раз в Грузии
- Подскажите, хотим поехать из тбилиси в казбеги, пишут, что иногда дорога может быть закрыта из-за погодных условий. это касается и дороги из тбилиси, т.е. не со стороны россии? или не о чем беспокоиться, и можно спокойно бронировать отель?
- Скажите пожалуйста, если я планирую поехать в Грузию, Армению. Хотела взять с собой 2 зимних колеса ( как запаску) у меня не будет проблем? Или одно оставить дома?
- Подскажите: собираемся поехать в Турцию на пару дней. Приехали из России на авто. Кроме страховки на авто, ещё что-то надо? Могут ли быть какие-то проблемы?
- Подскажите пожалуйста, собираюсь ехать на машине жены в Грузию. Она со мной не едет. Нужна ли доверенность? Если нужна то нужен ли перевод?
- Лечу в отпуск в Грузию, прилечу в Кутаиси в 4 утра. Нужен будет интернет на 10 дней. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я где-то в аэропорту приобрести симку? Или может кто знает какую eSIM подключить?