Похожие вопросы
- Подскажите, если кто-то летал Wizz air из Грузии, из Кутаиси в Шенген - на регистрации просят обратные билеты ? Брони отелей? Проверяли ли билеты на то, что они выкуплены или бронь подошла бы?
- Мне в Тбилиси прислали посылку сдеком свыше 300 лари и просят налоговый номер теперь. Насколько быстро его можно сделать и нужно ли будет платить какие налоги после того как налоговый номер будет создан?
- Подскажите пожалуйста, если сделать визаран в Батуми и одновременно растаможить товару купленный в Zoomer.
- У кого связь Magti? Купила сим-карту пытаюсь установить приложение. Но оно не работает . Что делать?
- Подскажите пожалуйста самый дешёвый безлимитный интернет в Батуми где можно купить симку? Пока нашли 22 лари водафон, ежемесячно
- Подскажите, еду с двумя детьми в Батуми, полтора года и 6 лет, как обстоят дела с такси с двумя детскими креслами? Сложно ли вызывать такие такси и какое приложение посоветуете?