1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, в Гелиокомплексе Солнце сколько времени на все уходит и есть ли рядом где можно пообедать, куда можно еще поехать после него?
Лёня
Лёня
  • Скопировать ссылку

Подскажите, в Гелиокомплексе Солнце сколько времени на все уходит и есть ли рядом где можно пообедать, куда можно еще поехать после него?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Алёна
Алёна3 года назад
  • Скопировать ссылку

Максимум два часа с гидом, потом спуститесь до посёлка Суккок где мин 20 и вдоль речки будет очень много общепитов с вкусной Кук самсой и пр. национальной кухней.

0
Комментировать
Комментарии2
Лёня
Лёня
1059 дн.
  • Скопировать ссылку
Мин 20 на машине или пешком?
Ответить
Алёна
Алёна
1059 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лёня: На машине, а там ещё и заповедник рядом, вы можете пойти прогуляться, загуглите почитайте про Суккок колоритный кишлак в живописной местности.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если в Самарканде приехать на завод ковров худжум, там можно приобрести на месте экскурсию или какое то посещение возможно вообще?
  • Поезд 710 Шарк - кто-то им ездил в Узбекистане? Уходит с вокзала Центральный в Ташкенте?
  • Хотим в аэропорту перед заселением в гостиницу поменять рубли на сумы, но что-то не представляем какая же это пачка у нас выйдет 70000 рублей … нет ли рисков с рублевой Россельхозбанк и можно ли рассчитаться ей в гостинице?
  • Интересует такси до Фергана из Ташкента. Где-то централизованно в городе стоянка, откуда ходят? и какая в среднем стоимость?
  • Будем пересадкой в Ташкенте 11 часов. Подскажите, пожалуйста, какой валютой расплачиваются в аэропорту/городе, есть ли обменники? И места, которые можно посетить, недалеко от аэропорта?
  • Подскажите пожалуйста, как самостоятельно попасть в институт солнца в Узбекистане, доехать знаем как, а внутри экскурсии можно купить и сколько это стоит?
Интересное
  • Все про речной трамвайчик в Астрахани
  • Гора Брокен — лучшее место для шабаша
  • Водопад Дудхсагар
  • Топ-4 отелей Репино с бассейном
  • Путевки на отдых Дубай все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 249095 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Читаю разные источники и информация расходится.
Скажите пожалуйста, а если в Литве подавать на ллп, то также загружаешь заявление и ждешь месяц? Или можно сразу записаться?
Подскажите, если я был Индии с ноября 2022 года по бумажной полугодовой визе, виза заканчивается 24 апреля, могу ли я без последствий быть в Индии до конца апреля?
Подскажите хорошее кондо на Самуи на 3 месяца за разумные деньги?
Есть какие-нибудь нюансы в полете через ташкент?
Подскажите, пожалуйста, при аренде жилья на airbnb обязан ли лэндлорд оформить нам белый картон? Прилетаем в Белград через 10 дней, присмотрели жильё, но хозяйка пишет, что белый картон не делает .
Luxurious Hotels in Geneva with First-Class Service
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей Муравьев
Сергей Муравьев
Тбилиси
Церковь Иоанна Богослова возле парка Вера вроде тоже ...
3 года назад0 комментариев1
Любовь Проскурина
Любовь Проскурина
Казахстан
Пишут, что из Райфайзена во Фридом Финанс быстро доходят ...
3 года назад0 комментариев0
Ольга Кузьменко
Ольга Кузьменко
ОАЭ
Не связывайтесь с GetYourGuide. Они дают ложную информацию о предстоящих мероприятиях и портят людям отдых. Пытайтесь бронировать на официальных сайтах, а не у подобных перекупщиков ...
3 года назад0 комментариев0
Timur Koshelev
Timur Koshelev
Сыктывкар
Если вас интересует прям реально бюджетный вариант, езжайте в Северную Осетию! Дикие, и не тронутые цивилизацией горы, высоченные водопады, скалистые ущелья, и горячие источники возле ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё