Похожие вопросы
- Переводил ли кто без комиссии из России в Беларусь российские рубли на счет в белинвест по СПФС? Какой банк России отправляет рубли туда без комиссии, или хотя бы <1%?
- Вопрос по оплате картой МИР от Тбанка в Беларуси. Я читал , что оплата происходит по курсу МИР ( сначала по тбанку, а потом конвертирует в Мир)
- Подскажите, надо снять в Беларуси с карты Т-банка 4000т. BYN. Карта привязана к беларусскому счёту. Можно снять такую сумму в течении дня без комиссии?
- Подскажите, пожалуйста, как выгоднее расплачиваться в Беларуси в выходной день: 1) картой мир втб или 2) открыть заранее счёт в бел руб в Тбанк, купить в будни валюту и расплачиваться картой тбанк?
- Ситуация следующая: нужно будет платить за аренду квартиры в РБ. Как выгоднее с российских рублей это делать?
- Для гражданина РФ какую карту делать Технобанк или Цептер в Беларуси ? У них вроде есть срочный выпуск за день. Оплаты в Европе и Латинской Америке. Ну или что то другое? Срок - чуть боьше суток