Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если из аэропорта Аль-Мактум сначала ехать на автобусе F55 до метро Expo, а потом сразу сесть на метро до Mashreq Metro Station, то вторая поездка будет считаться продолжением первой?
- Есть ли в Дубае карта, чтоб мы на нее дирхамы закинули и платили ей? а то вчера пошли в Дубай молл, где много кафе, а там только карту принимают, наличку нет, без знания языка( Английской поверхностно) сложно объяснить)
- Подскажите куда лучше съездить в яс молл или галерея молл? В галереи молл ходили 3 дня , что то не очень… то размеров нет, да и выбор скудный, не особо… Или Абу Даби Молл ?
- Ребята, кто-то катался на колесе недавно в ОАЭ? Днем можно? Как там с парковкой и очередями в будние дни ?
- Хотим взять на неделю отель около дубай Марины около метро, чтоб поездить по экскурсиям, а потом взять неделю в отеле Lamer Beach. Стоит так разбивать отели, или мы спокойно можем ходить на пляж с Дубай Марины?
- Подскажите, пожалуйста, у Кайт бич тусуются такси( есть стоянки их) , где можно «с руки» рядом с этим пляжем поймать ?