Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, хотим в Дубае на салют попасть, но пишут что в этом году вход к буржу и фонтанам платный Билетов уже нет ( Кто-то интересовался этим вопросом? Поделитесь информацией
- Подскажите, можно ли оплачивать такси наличкой в Дубае? И вообще , если нет заграничных карт , будут проблемы с путешествием?
- Подскажите, можно ли на такси уехать в рас-эль -хайму? Как относятся к далеким расстояниям?
- Подскажите насчёт кэша, как проще? Лучше обменять в доллары в РФ и по прилёту в ОАЭ в дирхамы? Или можно будет снять все в рублях и там в дирхамы?
- Скажите, а кто-то покупал билеты в приложении klook? Можно доверять? На некоторые посещения в ОАЭ билеты в несколько раз дешевле!
- Подскажите пожалуйста кто был недавно в Феррари парке есть ли смысл покупать быстрый проход? И вообще большие ли очереди на аттракционы?