Похожие вопросы
- Можно ли отправить из Киргизии SWIFT в евро себе на счет в ЕС? Переводы проходят? Здесь все в основном обсуждают проблемы с входящими переводами. Интересует опыт по исходящим
- У меня вопрос, как сохранить номер телефона Кыргызстана. Достаточно просто закидывать деньги или нужно именно совершать действия по звонкам и выходу в интернет. Можно ли это сделать из вне страны?
- Подскажите пожалуйста, граждане Казахстана, хотим поехать на иссык-куль на своём авто, какие припоны и где проходить границу?
- Подскажите пожалуйста, оформила карту Виза gold долларовую в Бакай банке, попробовала ей оплатить в магазине - не получается, ошибка неизвестная. Ей же можно здесь в Ош оплачивать по идее? Она же везде должна работать, кроме РФ?
- Я видела информацию, что у Айыл банка мастеркард - на 3 года, а виза - на 5 лет. Интересно, почему на 3 года? очень мало... Мне нужно использовать карту в Европе. Наверно, лучше мастеркард оформлять?
- Ребята всем привет, подскажите приеду Россию с Киргизским паспортом, могу находиться 90 дней всего? Потом опять выезжать? Или если будет работа можно не выезжать?