Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны на подачу на внж Португалии по номаду + сопровождающий.
- Подскажите, пожалуйста, работает ли консульство России в Португалии и если да, то можно ли через них оформлять загранник новый?
- Кто-нибудь подавал заявку на визу D7 Португалии не из страны, в которой он является постоянным жителем или гражданином? Если да, какие были требования?
- Кто-нибудь может подсказать, где в аэропорту Порто искать полицию, чтобы получить справку-подтверждение легального въезда по визе Д (
- Кто-нибудь делал визу D6 Португалии (по воссоединению) в России? Подскажите, пожалуйста: какие сроки получения?
- Знакомый говорит, что пару лет назад внж Португалии продлял без контракта на жилье, а с документом из жунты (атештадо). Сейчас так можно? У кого такой опыт есть?