Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста , сколько работает Истанбул карта? если приехать с ней в Стамбул - будет работать и баланс не сгорит ?
- Люди кто с РФ улетал в Турцию и вез лекарства с собой, подскажите, на досмотре просят показывать содержимое упаковок ? Просто нет рецепта на один препарат. Не знаю пропустят ли.
- Подскажите пожалуйста, мне врач выписал атаракс, фенибут и тералиджен рецепты забрали в аптеке могу ли я лететь с россии в турцию без рецепта? ничего не скажут в аэропорту?
- Еду в Аланию на 3-4 месяца, подскажите карты какие-то вообще работают? Знаю только про карту летим
- Кто нибудь брал экскурсии на кораблики напрямую на набережной минуя посредников в Олюденизе ?есть ли смысл?
- А кто-то оформлял себе сам в Турции карточку мастеркард для покупок? Если да, то что по стоимости и документам?