Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если в национальной визе написано gültig für: Deutschland ( а не Schengener Staaten)
- Я являюсь гражданином Молдовы, могу свободно въезжать на территорию ЕС с сроком до 90 дней, могу ли я устроиться в Германии на стажировку в компанию, без оплаты труда, для прохождения практики?
- Подскажите, пожалуйста, летал ли кто в Россию с немецким ВНЖ? Бывают ли какие-то сложности при прохождении границы или все спокойно и нужно только уведомить органы о наличии немецкого ВНЖ?
- Скажите, пожалуйста, а чек об оплате страховки нужно прикладывать при подаче в визаметрик в Германию?
- Если я въеду в германию,как турист смогу я обратиться в ауслендербехерде для подачи документов на фрилансера или это все нужно делать непосредственно в россии?
- Извините, тут такой вопрос присутствует. Возможно ли работать юристом (или даже адвокатом) в Германии с юридическим образованием, полученным в Австрии? Для этого нужно заново переучитваться или подтверждать диплом?