Похожие вопросы
- Вопрос держателям карты Никель в Португалии) Я активировала карту, лимит на пополнение 250 евро, этот лимит не меняется? Или это лимит на пополнение наличными, а, к примеру, через по iban можно больше?
- Открывал ли кто-то счёт в банке revolut, имея только визу Португалии? Я пытаюсь заполнить заявку, но скан визы у меня не принимается банком
- Подскажите, можно как-то узнать в каком банке взята конкретная квартира в ипотеку? И второй вопрос, можно ли сдавать в аренду квартиры взятые в ипотеку в Португалии? Буду очень признателен.
- Подскажите кто-то сталкивался с установкой тревожных кнопок в доме/предприятии в Португалии? Типо нажимаешь и охрана приезжает или полиция
- Кто в Португалии переносил интернет провайдера НОШ с адреса на другой адрес - вас заставляли за это платить? Мне выкатили 80 евро за перенос услуги на новый адрес.
- Доброй ночи. Кто в последнее время обращался в CNAIM по поводу статуса процесса получения ВНЖ Португалии, подскажите какая там процедура?