Похожие вопросы
- Отдыхаем в Белеке, хотим на шопинг, прикупить пару футболок Mavi, lc Waikiki и пр.
- Подскажите пожалуйста. В прошлом году были в Стамбуле, очень много всего там можно посмотреть и прикольно гулять. В этом году в планах после Стамбула поехать в Анталию, там можно аналогично отдохнуть? Или в самой Анталии нечего делать?
- В Стамбуле будем 2 дня, куда можно сходить с ребенком 9 лет. У нас стоянка лайнера в морском порту. Хотелось интересные места без экскурсий.
- Есть какие-то прям красивые места в пределах пешего доступа из Чолаклы, кроме их променада вдоль моря и моста с черепахами?
- Подскажите, как называется место где на лодках причаленных можно поесть Балык Экмек в Мерсине? В Енишехире где то, прямо на берегу, не прям ресторанчики, а типа закусочных прямо на корабликах пришвартованных.
- Порекомендуйте, что посмотреть в Анкаре, будет часа два на прогулку. Что там самое-самое?)