Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , чем расплачиваться в аэропорту Стамбула ? Как понимаю, российские карты не принимают , сто лет уже не летала. Мне пару часов в аэропорту побыть и обратно , какую валюту брать тогда , если карты не подходят?
- Подскажите, из аэропорта Анталии в старый город добраться можно на трамвае и автобусе 600 или это старая информация и нужно брать такси? Покупка Анталья карт у терминала за наличку?
- Подскажите пожалуйста возможно ли на месте в аэропорту Газипаша взять такси? У нас отель расположен в Газипаша рядом, не понимаю есть ли смысл трансфер заказывать
- Ребята пожл скажите на сколько удобна в поездке в Турцию будет рублевая карта рсхб? Есть время ещё ее сделать.
- Подскажите, удавалось ли кому-нибудь вечером уехать с автовокзала Антальи в Каш?
- Подскажите, первый раз едем в Мерсин... Если обратно из Эрдемли в аэропорт , то как в Havamas сесть? Где есть остановки и где билеты покупать, можно ли в автобусе оплатить наличными лирами или по карте европейской.