Похожие вопросы
- Подскажите, планирую прилететь в Сингапур в 19:40 ( из Себу Филиппины Сингапурские линии) и вылет в Абу-Даби через 4 дня в 19:25 по билетам, т.е. 95 часов 45 минут в Сингапуре по билетам. Могут быть сложности?
- Подскажите, при транзитной 96 остановке будут ли в Сингапуре спрашивать визу в третью страну? Транзит Пхукет - Сингапур - Шанхай (из Шанхая сразу в Москву пересадка)
- Подскажите успеем ли мы на метро в Сингапуре, если самолёт приземлится в 21-45 из Дубая( самолёт А 380)
- Лечу из Бангкока в Сингапур на 6 дней (буду делать визу) нужен ли в таком случае билет в 3ю страну или через 6 дней я могу обратно в Бангкок лететь?
- Вылет будет в Кота-Кинабалу, авиакомпания scoot. Это какой-то лоукост? Типа Райан Эйр? Сколько дорога до Чанги из центра на метро занимает по времени?
- Если маршрут Москва - Шанхай (транзит) - Сингапур (транзит не более 96 часов) и отдельное бронирование Сингапур - Пхукет. Пустят? Вопросов не должно быть? И есть ли перевозчики, которые могут не пустить на рейс?