Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, интересные места Чили для посещения на выходных в 1-2 часах езды от Сантьяго. Как вот например ферма альпак. Винья, Конкон уже известны.
- А подскажите пожалуйста торговые центры или отдельные магазины в Чили с туристическими вещами, трекинг, кемпинг и подобное
- Кто-нибудь знает прокат авто в Пуэрто-Монт, который примет не кредитную карту? Или может посоветуете классные места на берегу океана недалеко от Пуэрто-Монт, чтобы было можно добраться туда на автобусе и там погулять пару дней на природе.
- Подскажите, кто знает по аренде машины на о. Пасхи. Это можно сделать по прилету в аэропорту? Или это лучше сделать где то в другом месте? Или лучше сделать заранее??? В таком случае на каком сайте!
- Подскажите какой из этих обменников лучше Afex или inmonex? Хочу usd обменять.
- Есть ли в Чили какие-то магазины с пельмешками и варениками? Или может кафе какое то есть с европейской кухней?