Похожие вопросы
- Кто жил в eaton и stars, подскажите, пожалуйста, на букинге указано время выезда с 8 утра. А раньше можно запросить выезд? А то у меня самолёт в 9.
- Лечу в Куала лумпур из Таиланда,MDAC точно нужен?Люди летали неделю назад, ничего не оформляли.С российским паспортом
- Дамы, кто летал именно авиакомпанией air Asia только с ручной кладью? Хочу взять уходовую косметику по типу тонер,сыворотка, все по 100мл.
- Поделитесь, пожалуйста, опытом покупки фруктов с собой из Куала-Лумпура в Россию. Придираются ли к упаковке, если фрукты в чемодане?
- Кто-то покупал eSIM на трип. com английской версии? Там вроде только иностраной картой можно платить …может предложите другие варианты, где можно купить для разговоров и интернета в Куала лумпур, Сингапуре, Бали?
- У кого-нибудь есть опыт получения рецепта у психотерапевта и покупки лекарств? Есть рецепт и диагноз от аргентинского врача.