Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, Яндекс такси работает в Ереване? И можно ли оплачивать прикреплённой картой мир? Ещё обязательно ли нужна детская люлька? Есть ли детское такси с люлькой? И берут ли без неё ребенка?
- Есть ли сейчас какие-то способы перевода денег с российской карты на карту Unibank?
- Уехал заграницу и заранее не подключил роуминг. У меня армянская симка Вива Безлимит. Теперь есть смысл её пополнить? Роуминг подключится автоматически? Доступа к мобильному приложению уже нет
- Подскажите, захожу на сайт миграционной службы, хочу записаться на получение соц. карты в Ереване.
- Подскажите пожалуйста, при наличии двух гражданств (РФ и Армении), можно ли податься на визу в армянский загранпаспорт в Москве? Есть ли такие кейсы? (в российский ставить совсем не вариант) И если нет российского заграна?
- В америабанке могут открыть дебетовую карту/расчетный счет по паспорту РА, но без регистрации?