1. Главная
  2. Армения
  3. Ереван
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто-нибудь сталкивался, что на рейс компании Аэрофлот невозможно зарегистрироваться онлайн? Пишет, что регистрация онлайн на данный рейс недоступна, вылет сегодня вечером.
anna
anna
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь сталкивался, что на рейс компании Аэрофлот невозможно зарегистрироваться онлайн? Пишет, что регистрация онлайн на данный рейс недоступна, вылет сегодня вечером.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
2 года назад
Наталья
Наталья2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, летели из Бодрума в Москву, регистрация только в аэропорту.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Moysey
Moysey2 года назад
  • Скопировать ссылку

Ну я вылетала аэрофлотом из еревана и да, сказали что нельзя и просто регистрируешься в аэропорту как обычно.

0
Комментировать
Комментарии1
anna
anna
998 дн.
  • Скопировать ссылку
Понятно, спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
даша
даша2 года назад
  • Скопировать ссылку

Добрый, видимо бывает, но мне вчера удалось все было ок.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Arturito
Arturito2 года назад
  • Скопировать ссылку

Аналогично в декабре было, сильно заранее можете не приезжать в аэропорт, все-равно регистрацию часа за 2 только открывают.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто знает ,помогите пожалуйста ,при регистрации на рейс без багажа он -Лайн из Еревана (за 12 дней до вылета ) компания Flyone добавляет доп услугу за 1600 рублей . Что это ,кто знает ?
  • Подскажите пож, на сайте Армянских авиалиний можно купить билеты российской картой? И как вообще авиакомпания? Без сбоев, по расписанию? Нужно Минеральные Воды- Ереван и обратно.
  • Подскажите кто летел авиакомпанией армениан эйрланс регистрация в аэропорту (Москва-Ереван) платная или бесплатная? И часто ли задерживают рейс?
  • Клиент может оплачивать только по номеру IBAN в Армении, а у нас счет открыт в Ардшинбанке, который IBAN не использует, как в этом случае можно провести платеж?
  • Лечу в Ереван. Подскажите, пожалуйста, flyone жестят с ручной кладью? У них указано 40*30*20, а у меня 40*33*20 сумка. Могут ли они за это незначительное превышение взять плату?
  • Подскажите по билетам FlyOne Armenia. Авиакомпания перенесла вылет с 26.09 на 28.09. Может кто-то сталкивался с данной автокомпанией и есть ли возможность сделать возврат либо поменять билет
Интересное
  • Как удобнее совершать денежные переводы между Турцией и Россией в 2023 году
  • Можно ли переводить деньги между РФ и Францией в 2023 году
  • Как сейчас отправить деньги из России в Испанию или из Испании в Россию
  • Топ-5 лучших отелей класса люкс в Красной Поляне
  • Путевки на отдых Кемер на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198543 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли с Сейшел вывозить фрукты?
Возможен ли безвизовый въезд в Великобританию с внж Эстонии?
На финских номерах у меня авто. Хочу выехать в Россию. Вместо грин карты теперь ОСАГО? Делается на границе/таможне?
есть ли в Алании места кроме ПТТ рядом с Вайкики, где можно снять деньги с золотой короны? В этом офисе очередь на тысячу лет.
где лучше после аэропорта остановится, если прилетаю в 22.50?, чтобы день - два на адаптацию и оформление симки и тд. 2. Где лучше провести Ниепи (день тишины) в этом году ?
Скажите, а как в Аргентине с электронными сигаретами? Продаются? Можно ли ввозить (хочу захватить несколько штук), не будет ли проблем на въезде?
London: The Blend of History and Modernity
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Ялта
Здравствуйте! по крыму начали ставить банкоматы сбера. один уже в ялте мрия отель там уже один стоит ...
3 года назад0 комментариев2
DEN4IK Lemon Box
DEN4IK Lemon Box
1-б 2-в 3-а ...
3 года назад0 комментариев-1
Bakhodir Alimov
Bakhodir Alimov
Ташкент
Я уже жду почти год! При этом на сайте они указали, что товар доставлен. Но я товар НЕ получил. Обращался несколько раз в поддержку, но там только обещают разобраться! И это все длится ...
3 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Очень крутая база. Начнем с того, что тут очень красиво. Привезете с собой миллион фоточек с цветами и с живописных закоулков базы. По домикам – более чем удобное размещение. Еда в ресторане ...
3 года назад0 комментариев8
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё