Похожие вопросы
- Правда ли то, что большие отели 5* на Сейшелах при заселении требуют депозит в сумме 700 долларов? Кто то знает ? Хотелось в последний день остановиться, ну надо знать оставлять на это доллары то или нет
- Подскажите, правда ли, что в аэропорту сувениры стоят дешевле, чем на Маэ? Сколько стоит Такамака? (как.я понял, только большая бутылка). И есть ли на Сейшелах оплата картой?
- Слышала, что на трейлы на Праслине кто бесплатно проходит, а кто-то платно. Как это работает?
- Кто-нибудь в курсе принимают ли в обменниках на Сейшелах 500€ бумажки?
- Подскажите пожалуйста, наличными лучше какую валюту брать с собой на Сейшелы ?
- У меня на Сейшелах осталось совсем немного рупий. В аэропорту после контроля паспортного чем платить? Картой? Долларами? Рупии надо поменять в «грязной зоне»? Но там копейки