Похожие вопросы
- Меня не впустили в Корею, сижу в комнате транзитной. Купила себе обратный билет, подхожу к охране, а мне говорят , что я должна согласовать билет с авиакомпанией. Билет на завтра авиакомпанией которой я прилетела сюда. В чем прикол?
- Лечу в Сеул с пересадкой в Пекине, до Пекина Аэрофлотом а потом китайскими южными авиалиниями, билеты брала разными бронями.
- Кто летал в Южную Корею China southern airlines? Если в билете написано без ручной клади - с рюкзаком пустят? а то во всех авиакомпаниях по разному..
- Подскажите, при перелёте в корею через гуанчжоу нужно в аэропорту по прибытии оформлять сам транзит? время между рейсами 4 часа. просто увидела, что для 144 часового транзита оформляют что-то
- Стыковка в Сеуле 4 часа, разные авиакомпании, нужна ли виза или что-то еще?
- Уточните, пожалуйста, если в магазине сделали скидку с учетом tax free уже, при этом на чеке стоит печать tax refund, но не выдали конверт для отправки, нужно ли этот чек отправлять в аэропорту?