Похожие вопросы
- Можно ли будет в Египте обменять в банкоматах старые доллары на местную валюту по приезду в аэропорт Шарм эль шейха?
- Подскажите, можно ли где-то на Наама Бей вечером обменять доллары на фунты. Желательно банк, чтобы могли сдачу дать со 100 долларов?
- Вопрос. Кто-нибудь выезжал паромом из Египта , Нувейба или Таба, в Акабу в период действия 14 дней после окончания визы? Были ли проблемы на паспортном контроле?
- Первый раз купила тур в Египет сама . Скажите, пожалуйста, какие доки из ЛК нужно распечатывать? И когда можно места на конкретизированном рейсе зарегистрировать, чтобы сидеть вместе (аэрофлот) и туда, и обратно?
- Подскажите , пожалуйста, летим в шарм эль шейх на 10 дней. Нужна виза ? Читала , что нужно в аэропорту сделать , так ли это?
- Подскажите пожалуйста если человек прилетает в Шарм, ему ставят штамп, но если нужно ехать в Каир, как приобрести визу?